Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить
обычная версия сайта
Включить версию для слабовидящих
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

О ШКОЛЕ ДОКУМЕНТЫ УЧИТЕЛЯМ РОДИТЕЛЯМ УЧЕНИКАМ НОВОСТИ ФОТОГАЛЕРЕЯ КОНТАКТЫ FAQ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 4"
                          Сведения об образовательной организации


Информация о школе

Администрация школы

Педагогический состав

Учебно-вспомогательный персонал

Сведения об образовательной организации

Вехи истории

Медалисты

Образование

Инклюзивное образование

Материально-техническое обеспечение

Структура и органы управления

Финансово-хозяйственная деятельность

Партнерское взаимодействие

Спортивная жизнь

Гордостью школы являются учащиеся, которые за особые успехи в обучении награждены золотой и серебряной медалями. Познакомим Вас с нашими медалистами.

 

2013 год: Карпов Виктор Борисович (золотая медаль)

  Югай Никита Вилльевич (золотая медаль) 

  Антипин Антон Владимирович (серебряная медаль)


2012 год: Алимова Фарзона Махмуджоновна (золотая медаль)

  Мелихова Юлия Васильевна (золотая медаль)

  Святуненко Александра Евгеньевна (золотая медаль) 

  Белоконь Маргарита Денисовна (серебряная медаль)

  Куляк Екатерина Васильевна (серебряная медаль) 

  Поливанов Денис Александрович (серебряная медаль) 

 

2010 год: Адодина Ирина Владимировна (золотая медаль) 

  Васильева Валерия Викторовна (серебряная медаль) 

 

2009 год: Зубарева Зоя Николаевна (золотая медаль)  

  Иванова Анастасия Сергеевна (золотая медаль) 

  Максимова Ксения Игоревна (золотая медаль) 

  Пушкарева Полина Алексеевна (золотая медаль)  

  Твердохлебова Анна Александровна (золотая медаль)  

  Музычук Денис Степанович (серебряная медаль)  

  Наточий Анна Андреевна (серебряная медаль) 

  Яковлева Мария Георгиевна (серебряная медаль)  

 

2008 год: Теременко Инна Евгеньевна (золотая медаль) 

  Иванова Марина Владимировна (серебряная медаль) 

  Олейникова Светлана Владимировна (серебряная медаль) 

 

2007 год: Лоч Мария Владимировна (золотая медаль) 

  Москова Мария Сергеевна (серебряная медаль) 

  Поляков Владимир Константинович (серебряная медаль) 

  Стогниенко Мария Игоревна (серебряная медаль) 

 

2006 год: Демченко Вячеслав Игоревич (золотая медаль)

  Матафонова Валентина Михайловна (золотая медаль) 

  Мингазутдинова Василя Ибрагимовна (золотая медаль) 

  Сафонов Тарас Александрович (золотая медаль) 

  Федосеева Мария Дмитриевна (золотая медаль) 

  Богомаз Екатерина Владимировна (серебряная медаль) 

  Зинкевич Антон Владимирович (серебряная медаль) 

  Табаков Антон Олегович (серебряная медаль) 

  Чагина Александра Сергеевна (серебряная медаль) 

 

 2005 год: Балабаева Ольга Валерьевна (золотая медаль)

   Воронцова Маргарита Александровна (золотая медаль) 

   Девятуха Мария Олеговна (серебряная медаль) 

   Коинова Ольга Андреевна (серебряная медаль) 

   Павленко Светлана Анатольевна (серебряная медаль) 

 

2004 год: Гончарова Анна Александровна (золотая медаль)

  Ладыженко Юлия Анатольевна (золотая медаль)

  Федосеев Александр Дмитриевич (золотая медаль)

  Подборский Илья Сергеевич (серебряная медаль)

  Самохина Дарья Александровна (серебряная медаль)

 

2003 год: Кишнягина Елена Викторовна (золотая медаль)

  Слонова Мария Александровна (золотая медаль)
  
  Богданов Дмитрий Олегович (серебряная медаль)

  Герасимова Мария Александровна (серебряная медаль)

  Мутовин Александр Анатольевич (серебряная медаль)

  Харченко Раиса Игоревна (серебряная медаль)

 

2002 год: Лелекова Марина Сергеевна (золотая медаль)

  Гунбина Оксана Викторовна (серебряная медаль)

  Хрульков Алексей Николаевич (серебряная медаль)

 

 2001 год: Корчагина Тамара Павловна (золотая медаль)

   Бабичева Ольга Михайловна (золотая медаль)

   Ефремова Анастасия Александровна (золотая медаль)

   Арутюнян Сюзанна Суреновна (серебряная медаль)

 

2000 год: Гвоздецкая Ирина Александровна (золотая медаль)

  Карлова Елена Николаевна (золотая медаль)

  Симавина Лариса Александровна (золотая медаль)

  Толстова Елена Владимировна (золотая медаль)

  Бытева Алиса Владимировна (серебряная медаль)

  Вишнякова Дарья Владимировна (серебряная медаль)

  Габдулина Наталья Флоровна (серебряная медаль)

  Давтян Асанна Рафиновна (серебряная медаль)

  Елисафенко Александра Александровна (серебряная медаль)

  Жироткова Анна Николаевна (серебряная медаль)

  Кин Мария Викторовна (серебряная медаль)

  Лебедева Ольга Николаевна (серебряная медаль)

  Милованцев Павел Сергеевич (серебряная медаль)

  Тюгаева Ольга Александровна (серебряная медаль)

  Федюкович Ольга Анатольевна (серебряная медаль)

 

 Медалисты 1950-1999 гг.


Министерство образования и науки Красноярского края |  Главное управление образования администрации города Красноярска |  Управление образования администрации Центрального района в городе Красноярске |
© 2017 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 4"